Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты!живу с мужем... - вопрос №796591

Здравствуйте Уважаемые эксперты! живу с мужем 4 года, имеем общую дочь 3 годика.живем в Греции.за мужем имеется судебное дело уже 6 лет не рассмотрят по разным прочинам судьи.каждые пол года ходит в суд и вся семья на нервах.вот очередной суд состоиться 18 ноября 2013года.скажите пожалуйста, суд состоиться? его перенесут? посадят ли его? если посадят то на сколько? или дадут условно?спаибо за ответ

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Зинаида здравствуйте, задавая серьезные вопросы добавляйте в них свои и мужа данные.

    октябрь 19, 2013 г.