Эзотерика

Решено

vip

Где мой мужчина? - вопрос №796642

Уже два года в разводе. Будет ли у меня совместная жизнь с новым спутником жизни и когда это случится? Хотелось бы знать его возраст ( младше-старше меня?...) Элеонора. 10.05.1971 г. Железноводск Ставропольский край.

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    В 2014 году встреча, в 2015 уже совместная жизнь, старше где то на 5 лет.

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что нужно еще два года ждать, он будет из другой страны и в связи с этим — у вас по судьбе так заведено — нужно долго его ожидать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 18, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    официального барка больше не вижу, но жить с мужчиной будете, но и там страдание возможны

    мужчину будет в 2015 году

    октябрь 18, 2013 г.
  • У вас действительно идёт встреча с мужчиной, не ранее 2х лет.

    октябрь 19, 2013 г.