Психология

Доброй ночи! Одиночество - диагноз?... - вопрос №908305

Доброй ночи! Одиночество — диагноз? Мне 37 лет, общаюсь в интернете с молодыми людьми и постарше. Как среди них найти подходящего?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте и Вы.

    Если Вы знаете, что Вам «подходит», то, думаю проблем нет, а вот если не знаете...

    Так что Вы имеете ввиду под «подходящим»? Такое ощущение, что Вы хотите «избежать ошибок» и это очень сильно блокирует Ваш ресурс(?) Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.

    январь 13, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Светлана, если вы реально хотите выстроить свою личную жизнь, то  попробуйте сделать следующее:

    *проаналируйте все свои отношения с мужчинами и себя в этих отношениях, найдите и уберите свои ошибки- это позволит вам не наступать на «знакомые грабли»в будущих, счастливых, отношениях

    *поднимите самооценку -это позволит вам стать уверенней в себе.

    *проработайте страхи-это позволит вам стать смелее.

    *смените модели поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные -это позволит вам строить отношения на качественно новом уровне.

    *определите места  географию знакомств с настоящими, порядочными, мужчинами и так далее (открою секрет- в инете и в ночных клубах они не водятся).

    *определите критерии отбора мужчин для долгосрочных отношений -это будут фильтры для не «ваших» мужчин.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 13, 2014 г.