Эзотерика

Здравствуйте дорогие экстрасенсы !у меня... - вопрос №796667

Здравствуйте дорогие экстрасенсы! у меня с мужем проблемы, он меня не ценит! не проводит со мной время, постоянно ссоримся с ним.домой приходит под утро! в интернетах знакомится с девушками из другого города и разговаривает с ними по 30 минут по телефону! а я весь день одна мне очень больно за его поступки! уйти к родителям знаю без него не смогу(прошупомочь что делать, почему возникают такие проблемы.заранее спасибо!

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Велицкий

    265-й в

    решается это очень легко. гармонизацией. но прежде всего смотреть вашу пару подробнее надо

    октябрь 18, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      если к вам интерес потерян, никакими булавками не помочь!!!!

    октябрь 19, 2013 г.