Юриспруденция

Здраствуйте увожаемые! У меня вот... - Ярославская область - вопрос №796686

Здраствуйте увожаемые! У меня вот какой вопрос, какие я имею прова на ребенка, если являюсь его отцом, меня вызвали в оргоны опеки, бывшая девушка Хочет ограничить мне общение с ребенком что я могу зделать в таком случае? За рание спасибо большое!!!

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Артем Юрьевич! Если Вы не договоритесь  обоюдно, Вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

    Как отец Вы имеете право участвовать в воспитании ребенка, получать информацию о нем из детских учреждений, лечебных и образовательных учреждений и пользоваться другими правами и нести обязанности наравне с матерью ребенка.

    Всего доброго!

    октябрь 18, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если у вас нет психического заболевания, ограничить в родительских правах вас девушка не сможет однозначно.

    октябрь 19, 2013 г.

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вы не алкоголик, не наркоман, не были судимы за нанесение побоев мтери ребенка, и еще если Вы будете утверждать, что горите желанием воспитывать и содержать своего ребенка, то шансов ограничить Вас в общении с ребенком у нее нулевые. Более того, данный вопрос решается не в органах опеки, а в суде.

    С уважением к Вам, Т.С.