Эзотерика

Решено

нужна помощь знаюших - вопрос №79669

Здраствуйте эксперты! Пишу вам, потому что у меня есть давно некоторые вопросы которые мучают меня. Хочу вас спросить потому что вам должно быть виднее. Дело вот в чем: я заметила за собой некоторые страные факты и мне хотелось бы получить хоть кокое-то обьяснение весму этому. Заметила за собой что я часто угадываю будушее если это так можно назвать… вот простознаю как будет завтра к примеру.вот бывает договариваюсь со свойм парнем чтобы встретиться завтра он говорит мол приеду завтра к 8, а я ему говорю ты не приедишь завтра потому что что-то случиться или папе к примеру понадобиться твоя помощь… и.т.д. на следуйший день так и случаеться.Меня очень любят животные. В детстве были частые дежа ву. И есть ещё много разных других мелочей… Ну самое страное и то что меня очень волнует это то как я себя веду в каких-то стрессовых ситуациях. При испуге, злости, и.т.д. когда сильные эмоций у моего организма очень страные реакций. Когда меня кто-то обидет я знаю и заметила что если обидевший меня заходит в мой дом ему становиться плохо. Ну самое главное то что меня больше всего испугало случилось не так давно. Я обиделась на своего парня, мы поругались и он встретившись со мной взглядом упал на мойх глазах и потерял сознание. Когда очнулся не смог обьяснить что случилось но сказал что заболели глаза а потом в один момент почувствовал что теряет все силы и упал. Дальше тоже во времы сор или стрессе мне говорили уже не раз люди что не могут смотреть мне в глаза, говорят что глаза начинают печь. Так же были случаи что не понятно почему иду куда-то где оказываеться нужна помощь, раз шла вперед и вдруг остановилась и повернулась как от притчувствия что что-то не так а там действительно лежал один человек на земле и ему было очень плохо. Так же заметила за собой что могу помочь выздоровить быстрее человеку и вылечить прикосновениями некоторые мелкие болячки как конективит, болезни головы, спины, раз даже было очень сильное отравление спиртными напитками так чтог человек спал и рвал одновременно. Имею с детсва очень хорошее знания растений.До такой степени что с детсва откуда-то знала что если на ранку выдавлю вот эту ягодку будет печь ну ранка затянеться и очень быстро зажевет.Чувствую взгляды, плохие намерения.Иногда мне хватает посмотреть в глаза чтобы понять что человек хочет сказать или что у него случилось.Так же очень чувствительна к настроению, чувствах и.т.д. человека, когда человек проходит около меня или находеться на недолеком растояний я на уровне груди чувствую что с ним.Так же когда что-то не так с человеком там болеет или ещё что-то человек становиться серым в мойх глазах.Как контур человека становиться такой. Обьясните мне пожалуйста что это? Надо ли мне что-то с этим делать? Можно ли как-то контролировать?(особенно то что я больше не хочу чтобы люди иза меня падали в обморок) Заранее спасибо любому кто откликниться и ответит.

Вопрос задан анонимно май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Скорее всего проявились способности, переданные по роду.

    май 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Светов

    588-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Вы человек индиго. Вы обладаете очень большой силой (энергетикой). Ее не надо бояться, иначе она блокируется.

    Любая энергия имеет две полярности: положительную и отрицательную стороны. Поэтому нужно следить за тем, чтобы ваши мысли были благородными и чистыми, пытайтесь превращать свои страдания и обиды в положительные качества. Ваша Душа должна стать настолько благородной, что бы вы были совершенно неспособны плохо думать или желать другому зла. Вы должны быть постоянно дружелюбно настроенной, предупредительной и готовой помочь словом и делом, быть великодушной и действовать с молчаливой сдержанностью. Вы должны быть свободной от честолюбия, высокомерия и хвастовства.

    Только «чистота» ваших помыслов способна направить эту энергию на созидание, а не на разрушение.

    Хочу обратить ваше внимание на одну интересную книгу Франца Бардона «Врата посвящения. Курс в десяти ступенях. Теория и практика». В ней автор учит развивать и управлять своими магическими способностями. Думаю она вам очень поможет.

    Удачи вам!

    май 11, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    вам нужно учиться.

    желательно с учителем-что бы не занесло к темным.

    май 11, 2011 г.