Эзотерика

здравствуйте долгие годы мою семью... - вопрос №796695

здравствуйте долгие годы мою семью терроризирует своими колдовскими действиями моя соседка. она постоянно работает с куклами… по ВУДУ и аккупунтурным точкам… как с этим бороться? соседка страдает шезефренией, лечится в психдиспансере… спасибо… вопрос задала Лобанова Зоя Васильевна 1937г, 13.06 рождения, село Курники, Тывровского района, Винницкой обл ( время — знаю что родилась ночью… )

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Велицкий

    265-й в

    да. это действительно так. очень много врздействий на вас видно. и всё хуже и хуже… срочно необходима как чистка.так и гармонизация

    октябрь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Никак, кроме как поставить  на семью крепкую защиту.

    октябрь 19, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    такие конфлиты часты, предлагаю разобраться

    октябрь 19, 2013 г.