Эзотерика

vip

семья - вопрос №796697

Здравствуйте, с мужем в браке 1.5 года, есть маленький ребенок.жить нормально не можем, постоянно расходимся, у нас все наладиться, или стоит разойтись? какие вообще у нас с ним перспективы в будущем? Алёна 05.11.1993 и Илья 11.07.1991

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Борис Велицкий

    265-й в

    вам не стоит расходиться. вы совместимы и удачное будущее видно. но его постепенно и потихоньку привораживают. поэтому необходимо заняться этим

    октябрь 18, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

     брак расподеться к сожалению, т.к у вас сочитание трудное

    чувства к вам теплые, но вижу что часто уж вы ссоритесь, не вы не хотите на копромисс иди и он, но я скажу что нет у него не кого любит вас, но вижу что расстанитесь, потом возможно сойдетесь

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Все можно наладить и улучшить, если есть такое желание.
    Для этого нужно развивать свои женские качества, быть спокойной и терпеливой, удовлетворенной тем что есть на данный момент времени. Никогда не говрить что муж не прав, даже когда он не прав, Уже это все изменит в отношениях к лучшему

    октябрь 18, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Характер отношений у вас сохранится.

    Такая себе неровность «качели» в отношениях. Разойтись или нет это только Вам решать, но если над отношениями будете работать, то постепенно они улучшатся. Первый год в браке самый трудный из-за притирки....

    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Когда в доме два короля места партнерству нет… Вы пытатесь его под себя помять, он самовлюбленный эгоист, хочет чтоб вокруг него все крутилось, отсюда и раздражение… Да плюс карты мои показывают, вы в материальном плане больше зарабатываете, или вы лучше материально обеспечены (например живете в вашей квартире) его этим унижаете… на будущее война идет у вас. Вероятность что расстанетесь есть, если один из вас не начнет уступать другому.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы разные… надеятся что изменится-бесмысленно… у вас в переди еще новая любовь_)

    октябрь 19, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развода я у вас не вижу, несмотря на ссоры и трудно, вы будете вместе. Не обижайтесь, но конфликты в основном идут по вашей инициативе, вы сами блокируете положительную жизнь, часто упрекаете его, заводитесь с пол оборота, многое вас в нем не устраивает.

    Попытайтесь не только себя услышать и понять, но и вашу половинку и научитесь идти на компромиссы, пока вас еще муж любит, можно в семье наладит мир.

    Так же обязательно советую пройти чистку, освободится от накопившейся отрицательной энергетики и проверится на негатив, не исключаю, что на семье порча, чтобы жили как кошка с собакой.

    октябрь 19, 2013 г.