Эзотерика

Решено

Мой муж! - вопрос №79684

Самый  надоедливый дл вас вопрос   овременности. Мне   почти 20 лет. У меня нет парня и никогда не было. Моё рождение — 21.08.1991, 10:55. Чимкент.Кристина Выйду ли я замуж? как скоро? Будет ли он старше меня

май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Не стоит переживать, очень скоро ваше желание исполнится.

    май 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйтею Выйдете, конечно, какие ваши годы:) Скорее всего старше будет ненамного.

    май 11, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдите скоро  , муж будет старше вас .

    май 11, 2011 г.