Юриспруденция

Решено

Купили стиральную машинку LG 16... - вопрос №796857

Купили стиральную машинку LG 16.11.2012 года. В июле этого года она сломалась, полетел блокиратор дверцы. Заменили по гарантии, вроде заводской брак Сейчас октябрь и она опять сломалась — та же самая проблема. Имею ли я право требовать замены машинки?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если ремонт по гарантии производился в сервисном центре Вы имеете право заменить заменить товар ненадлежащего качества на аналогичны.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 19, 2013 г.