Медицина

Решено

Когда хожу в туалет по... - вопрос №796886

Когда хожу в туалет по большому, иногда бывает кровь капает, иногда течёт тонкой струёй.

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Трещина прямой кишки. Нужен осмотр хирурга или проктолога. Без лечения не пройдет.

    октябрь 19, 2013 г.

    Воронин Вадим Александрович

    44-й в Медицине

    Алексей! Вам обязательно нужно обследовать прямую кишку.Обратитесь к проктологу, он определит причину кровотечения и назначит лечение! Чаще всего описанные вами симптомы бывают при геморрое и трещине прямой кишки, но возможны и другие причины, поэтому без обследования не обойтись!

    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Непременно очно к проктологу(или хирургу). Вариантов несколько-от геморроя до трещины, полипозных разарастаний.....

    октябрь 20, 2013 г.