Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты Можете сказать... - вопрос №796935

Здравствуйте уважаемые эксперты. Можете сказать к чему снится незнакомая девушка, очень красивая. Николай. 15.10.1979

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Незнакомка во сне — символ надежд, намерений и желаний, но многое зависит от контекста сна.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон к знакомству с девушкой, которая произведет на вас неизгладимое впечатление. При чем девушка в жизни будет загадочной и женственной.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • К встрече.

    октябрь 22, 2013 г.