Эзотерика

Решено

Здравствуйте 23 09 2013 умер... - вопрос №796960

Здравствуйте. 23.09.2013 умер мой папа. Сегодня мне приснился сон, в котором я выбирала памятник папе на кладбище. Он стоял рядом и улыбался, а потом вдруг продавец говорит мне, что для Вас девушка есть уже готовый ваш памятник. И показывает мне его. Там был мой портрет, дата рождения и смерти. Отец мне говорит покупай, а я ответила, что мне еще раноего покупать. На что он ответил, ну как хочешь. Растолкуйте пожалуйста сон. Так как покойный папа и я его очень сильно друг друга любили.

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон описывает ситуацию, которая уже произошла — смерть отца, похороны. А Вам еще долго жить и здравствовать (Вы не купили свой памятник).

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон на смерть или на травму, во сне вы выбрали травму

    можете избежать и травмы, если затаитесь...

    октябрь 19, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Здравствуйте, Наталия!

     Во сне Ваш папа предлагал Вам купить памятник,

    говорит о том, что он желал Вам долгих лет жизни.

    Так как, есть поверье, если поставить себе памятник,

    то смерть не видит человека среди живых.

    Сон нормальный, нет повода для беспокойства.

    С уважением, Радлена.

    октябрь 19, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    До сороковин ваш отец может часто приходить к вам во сне. Нужно соблюсти правила поминовения на сороковины, а на годовщину ему бы хотелось, чтобы вы поставили  памятник. Информация о вас во сне толко положительная: ваше время еще не пришло, жить будете долго.

    октябрь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что бы вы проявили бдительность. У вас могут быть после похорон некоторые неприятности — болезни, неприятности на работе и тп проходящие вещи. Проявите внимательность. При чем ваш папа будет помагать вам в решении ваших вопросов, поможет избежать плохих последствий. Особенно будьте внимательны в критичные для похорон даты — 9, 40 дней, пол года со дня похорон.

    Примите мои соболезнования

    октябрь 20, 2013 г.