Эзотерика

Карьера - вопрос №79701

Здравствуйте. Надежда 15 октября 1985 год. Каких высот я добьюсь в карьере? должность, достаток. кем и в какой сфере я буду в жизни. или где лучше мне развиваться? спасибо

Вопрос задан анонимно май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Надежда добъетесь успеха и откроете свой бизнес.

    май 11, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    сфера обслуживания населения.

    май 11, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Вы будете хорошо оплачиваемым профессионалом в своей области.У вас очень много иллюзий.Реальней смотрите на вещи.Не всем быть директором банка.

    май 11, 2011 г.

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Надежда! Вас связывают с областью, где вершаться человеческие судьбы--

    Народный заседатель, присяжный, судья, сотрудник ЗАГСа, юрист. Удачи!

    май 11, 2011 г.