Технологии

Решено

Добрый день! Ноутбук Toshiba с... - вопрос №797047

Добрый день! Ноутбук Toshiba с недавнего времени происходит зависание курсора в строке при вводе слов ( word, переименование папок сообщ.в стоке поисковика...) Он виснет на 7-15 сек, потом появляется. Ещё стали сворачиваться окна в медиа плеере при просмотре фото(слайд-шоу), видео. На весь экран смотреть можно только если снизу будет панель инструментов ну и рамка по бокам( не знаю понятно ливыражаюсь) т.е полностью убрать нижнюю стоку (часы, зарядка, панель пуск...) невозможно при просмотре фильма, фото. Если вы поможете разобраться, буду очень благодарна.))

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    У Вас мышь какая? ( проводная, беспроводная) или TouchPad? Если беспроводная (телефон случайно не лежит рядом с мышкой или приемником?)переставьте приемник в другой порт.

    октябрь 19, 2013 г.

    Сергей Найс

    44-й в Технологиях

    Возможные проблемы это вирус, системный мусор, перегрев ноутбука и т.д.

    — Проверить компьтер на вирусы

    — Почистить систему (например программой CCleaner)

    — Использовать активную подставку для ноутбука (с вентиляторами для охлаждения)

    — Почистить ноутбук от пыли (это тоже может быть причиной)

    — Также влияет на производительность ноутбука количество открытых программ и закладок в браузере

    октябрь 19, 2013 г.