Медицина

синяк - Ставропольский край - вопрос №797075

здравствуйте! я вчера получил синяк. мне в аптеке посоветовали мазь мульхэн. только в применение не написано сколько раз в днь можно мазать и я хочу это узнать или может вы посоветуете что нибудь лучше? помогите пожалуйста.

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Достаточно этой мази 3 раза в сутки. Кроме этого, можно применить либо гепариновую мазь 2-3 раза в сутки курсом до 7 дней (вариант подешевле)  либо долобене 2-4 раза в сутки курсом до 7 дней ( вариант подороже).

    Буду признательна за оценку ответа.