Юриспруденция

Здравствуйте! У меня возникла проблема... - вопрос №797146

Здравствуйте! У меня возникла проблема подскажите пожалуйста-у моего мужа есть дом который остался по наследству,2-е недели назад к нам пришли из водоканала и сказали что у нас за должность по использованию дворовой канализации и за то что она не оформлена!!! мы об этом не знали, нам сказали найдите документ подтверждающей о том что мы имели право на строительство и подключениев дом! Мы нашли бумагу разрешающая нам строительство канализации но нету бумаги на подключение, и эти бумаги еще 1998 года.то есть столько лет это никого не волновало, когда у нас смотрели счетчик за воду и видели канализацию они видели что она закрыта и не используется и это так!!! И факт тому что у нас нету ни воды ни туалета в доме канализацией мы не пользуемся, посуду я мою в миске и воду сливаю в огород!!! Они нам не поверили и сказали что отрежут нам воду или заплатите 2800грн, и мы все решим!!! Подскажите мне что нам делать имеют ли они право отключить нам воду если мы не пользуемся канализацией??!!! Очень жду вашего ответа!

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/