Юриспруденция

Работала в ООО, ушла с... - вопрос №797173

Работала в ООО, ушла с работы за плохое отношение хамство к себе, забрала трудовую книжку. сделала запись об увольнении, перечислила расчет себе на карту. Теперь начальник пугает адвокатом, какие последствия?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы не совершили хищения денежных средств либо иные преступные действия, то бояться Вам нечего, тем более угроз адвокатом. Если же у Вас есть какие-то «грехи» по работе, то стоит вступить с работодателем в диалог, причем желательно с привлечением своего адвоката (юриста).

    октябрь 19, 2013 г.