Медицина

Кровоточит - Брянская область - вопрос №797190

Здравствуйте! Первый раз сдавала мазок на онкоцитологию, после него все было хорошо, но когда сдала второй раз кровоточит со сгустками.Это опасно?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Александрович

    124-й в Медицине

    Добрый день.

    Очень трудно ответить на ваш вопрос так как недостаточно данных. Для начала сделайте УЗИ органов малого таза и сдайте кровь на онкомаркеры, тогда можно будет о чем то судить.

    Удачи. Не болейте.

    октябрь 19, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Это не опасно, Но обязательно нужен осмотр и консультация гинеколога, который установит причину кровотечения(может быть это только совпадение с днём взятия мазка).После осмотра врач будет направлять на анализы и обследования.Смысла делать анализы на онкомаркеры нет(о чём пишет предыдущий эксперт)