Юриспруденция

здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли... - вопрос №797240

здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли действительная нотариальная доверенность, если лицо которому выписана доверенность сменило фамилию по браку? срок доверенности не истек.

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здраствуйте. При предъявлении доверенности предъявляется еще и паспорт. Вы же паспорт сменили? Таким образом эта доверенность не будет действительной.Хотя в некоторых случаях можно приложить еще и копию свидетельства о регистрации брака — это смотря куда Вы будете эту доверенность предъявлять.

    С уважением к Вам, Т.С.