Эзотерика

Решено

Замужество - вопрос №79730

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться, мне придсказали что моим мужем будет человек по имени Евгений и мы уже знакомы, я знаю только одного Евгения, но я немогу понять он это или нет.Мне кажется что я ему безрозлична.Как мне себя вести в этой ситуации, я не знаю что он думает про меня, и нехочу навязываться ему сама.Помогите разобраться.Светлана 18.01.1985.Евгений 14.06.1976г.

май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ведите себя, как красивая независимая женщина.А если у вас в поле зрения будет 5 Евгениев? И-а какой именно муж(вдруг второй, после 50лет)будет зваться таким именем? Не зацикливайтесь на имени.

    май 11, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    не заморачивайтесь на именах

    вам идет знакоство и брак по 2012 году.

    май 11, 2011 г.