Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты, смогу ли я... - вопрос №797322

Уважаемые эксперты, смогу ли я родить ребенка? Если да, то когда и скольких? Марина 25.09.1985. И любит ли меня Андрей 31.08.13? Сможет ли быть у нас семья?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Anna

    259-й в

    семья естейственно будет и двое деток мальчики, у Андрея есть чувства

    октябрь 19, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Да, беременность в 2014 году.., Андрей Вас любит, и Вы с ним на долго вместе, по судьбе двое деток..

    октябрь 19, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет семья у вас.пока не торопитесь)у вас идет 2е детей

    октябрь 19, 2013 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Его любовь принесла свет в Вашу жизнь. Оптимизм и уравновешенный характер радуют всех, кто живет с ним рядом. Ему доставляет удовольствие разговаривать с Вами о совместном будущем. Строя планы, он непременно включает и посвящает в них Вас. Теплота и чувственность с его стороны являются подлинным проявлением его отношения к Вам. Деток у Вас будет двое.

    октябрь 19, 2013 г.

    Анастасия

    1089-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Рееночка родить вы сможите и даже двоих.По судьбе у Вас мальчик и девочка.Первого мальчика родите в конце2014-начало 2015 года. По поводу Андрея-он вас сильно любит.Очень большая привязанность к Вам.Семья у Вас будет.Очень долгая и крепкая!

    октябрь 19, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Андрей Вас любит. Не переживайте Вы скоро забеременеете. Деток будет двое.

    октябрь 19, 2013 г.
  • Между Вами и Андреем сформировалась опреденная привязка, что Вы связаны друг с другом, у Вас возможна семья, либо гражданский брак, основанный на прочной материальной базе и обеспеченности, который будет исходить от Андрея.

    октябрь 19, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Андрей Вас любит, семья у вас будет, не сомневайтесь в этом.Ваши сомнения очень сильно мешают Вам, вданном случае эмоциональное состояние имеет очень большое значение.Рождение ребенка возможно.Совет карт-съездите на отдых куда-нибудь вдвоем.Туда, где есть места Силы.Чтобы и удовольствие получить и польза была.

    октябрь 19, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чм-то он расстроен на вас, Андрей. Родить сможете, но не скоро — вас сейчас отношения и любовь интересуют, а не ребенок.

    октябрь 19, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет информация что у вас с Андреем семья, вы вместе. Ребенка иметь Вы сможете только альтернативным методом.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. Дети у вас будут от этого Андрея. С ним у вас будет крепкая семья.

    октябрь 19, 2013 г.

    Аксинья

    938-й в Эзотерике

    Андрей Вас любит! Крепкая семья на долгие годы

    октябрь 19, 2013 г.
  • Здравствуйте. Да, сможете. Надо только в это верить.

    октябрь 20, 2013 г.