Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Любовь , отношения - вопрос №797393

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с любимым человеком, будут ли дети в ближайшем будущем, свадьба, когда мы будем жить вместе? Полина 13.12.1985 г. Красноярск около 5.30. Тимофей 17.05.1983. Заранее спасибо.

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут развиваться, но карты показывают, что Тимофея что-то расстраивает в этих отношениях. В целом брак у вас возможен.

    октябрь 19, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Простите, но я не вижу в будущем эту пару вместе… вообще… Ни свадьбы, ни детей..

    октябрь 19, 2013 г.

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Еще года три будете просто парой. Потом семьей. И дети в течении 5 лет с момента бракосочетания

    октябрь 19, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Ну отношение не плохие сейчас, и перспектива на будущее есть… Но что то свадьбы самой я не вижу., и деток от него., но отношение долго продлятся..

    октябрь 19, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть женщина, которая не очень как-то рада вашим отношениям, но не соперница, возможно родственница.Отношения будут развиваться не так быстро, как вам этого хочется.Вас ожидает сложный период, это будет в этом году, но преодолеть его вы сумеете.А через 5 мес. будет проверка на прочность ваших оношений, от этого многое и будет зависеть в будущем.

    октябрь 19, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В самом ближайшем будущем Тимофей не готов к таким близким отношениям.

    К Вам он относится хорошо, но в силу своего характера пока не готов. Поэтому то о чем вы спрашивает произойдет но попозже. Тут не надо торопить события. Тимофей должен внутренне обосновать свою позицию, принять решение. Если Вы будете относиться к нему со вниманием, но ненавязчиво, то дело ускорится.

    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете, только не давите на него, у вас идет одна лорога и никто вам не соперница)

    октябрь 19, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В ваших взаимоотношениях все зависит только от вашего отношения друг к другу, т.е все возможно у вас и свадьба и дети.Перспектива до конца этого года хорошая, вы будете часто проводить время друг с другом, продвижение в одном направлении, поддержка взаимная друг друга.Подробнее на консультации.

    октябрь 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами есть сильные чувства, есть хорошая совместимость, отношения страстные, динамичные и захватывающие, но брака все никак не происходит между вами, при чем ситуация длиться уже ни один месяц. В ближайший год еще не видно развития событий в этом плане. Вопрос будет тянуться еще как минимум в течении 2 лет.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Полина. Ваши отношения с Тимофеем будут развиваться, но на вашем пути есть преграда, которую вы не в силах преодолеть самостоятельно. Поэтому если ничего не предпринять, то свадьба может и не состояться.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 20, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    я сейчас вас вместе не вижу.

    вижу обиду вашу на него, к вам нет чувств глубоких, есть только  сексуальное притяжение и привязаннность мленькая к вам шагов не вижу, только будет откидывать разговор вш, но  вспоминает вас

    не вижу вас вместе вообще.

    октябрь 20, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень спокойное развитие, будущее еще не создано, продвижение вперед весьма медленное. Впереди некая ловушка, даже сейчас может быть такое ощущение, что вы в этих отношениях, как в ловушке.

    октябрь 20, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Перспективы у пары хорошие, будет семья и дети.

    октябрь 20, 2013 г.