Юриспруденция

Решено

Закрыт

развод и аллименты - вопрос №797413

добрый день. подскажите пожалуйста, я хочу развестись с мужем у нас есть общий сын возрастом 1год и 9мес. что мне за док нужно подготовить и куда отнести? так же для аллиментов. мы проживаем в Украине, г.Черкассы

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    Вам надо обратится в суд. Нужно: иск, квитанция об оплате гос пошлины, выписка из домовой книги, справка с работы, свидетельство о браке и о рождении.

    Всего вам самого наилучшего.

    Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

    С уважением, Наталья

    октябрь 19, 2013 г.
  • Вам нужно составить иск в суд о расторжении брака и взыскании алиментов, к ниму следующие документы нужны: копия паспорта, идентификационный номер, копия свидетельства о рождении ребёнка, копия свидетельства о браке (в суд нужно будет потом оригинал свидетельства о браке сдать, чтобы его анулировали) и если есть то копии документов мужа.

    октябрь 19, 2013 г.