Психология

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста!!... - вопрос №797524

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста!!! Полтора года я встречалась с молодым человеком(на 2 года младше) по моей глупости мы расстались… Сейчас прошло пол года после нашего расставания, он нашел новую девушку, своего возраста… а я не могу его забыть. Не хочу думать ни о ком кроме него. Все время провожу с друзьями. заняла себя работой. учебой… Вижу его довольно частов университете. Более того он начал мне снится, уже недели 2 подряд и каждый день… хочу вернуть, но разбивать его новую пару не собираюсь. Помогите мне пожалуйста...

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша Мартынова

    139-й в Психологии

    Добрый день!

    Сложно, конечно все. Первым делом, Вы должны себя простить за ту «глупость», что привела к растованию. Ведь, если так произошло, значит, отношения были не совсем крепкие и здоровые, и дело тут не в разнице в возрасте, а скорее всего в нем.

    Лучший способ думать о человеке — это все время стараться о нем не думать. Хочется думать — думайте, не бегите от себя. Тоько ответьте для себя на вопрос — ЗАЧЕМ? И правильно делаете, что заняли себя. Наблюдайте за своими мыслями и ощущениями, не ошибочны ли они?

    обращайтесь в чат за поддержкой.

    буду благодарна за оценку ответа!

    Мудрости Вам!