Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Можете... - вопрос №797561

Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Можете мне сказать, будет ли у меня второй официальный брак или гражданский? Восемь лет уже одна, потеряла всякую надежду на счастье и покой в семье! Или быть мне теперь одной по жизни? Марина, 15.01.1972 г.р., 15-00 ч., Благодарю!

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Мира

    218-й в Эзотерике

    Запоздало к Вам счастье. Хоть и почти отчаялись Вы, но брак вас все-же ждет в будущем.

    2 года, через два года будет мужчина, который станет официальным мужем.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Официального брака у вас не просматривается, да вы как-то на официальности и не настаиваете.Гражданский будет.Но вам мешают блоки и негатив для устройства личной жизни, тормозят ее.Нужна ваша работа с экспертом.

    Всех вам благ!

    октябрь 19, 2013 г.

    …..

    24-й в

    В 2015 году будет гражданский брак, в этом году его, суженного встретишь.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас встреча выпадает с парнем, чуть младше вас, возможны отношения, но пока брак не просматривается. Нужно разобраться с прошлым, потому что вы убегаете от одиночества, к тому же есть смысл сделать диагностику на негатив, возможно проблема и в этом. По судьбе у вас мужчина выпадает земного знака, стабильный.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Прошлое вас удерживает. Идет конкретная отработка и зацепка по роду отца. Проработать нужно, чтобы ситуация отпустила.

    январь 11, 2014 г.