Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, хотелось бы узнать ответ... - вопрос №797587

Здравствуйте, хотелось бы узнать ответ на такой вопрос: в 15 лет я получил условный срок по статье 161 часть 2 пункт а, г. 2 года и 2 месяца. Сейчас мне 22, за это время больше не привлекался к уголовной ответственности, я знаю что по истечению какого то времени эта условка полностью погашается, что нужно сделать что бы полностью закрыть этотфакт, что бы при устройстве на работу он не влиял. Куда можно обратиться?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Она автоматически погашается, обратитесь в милицию по своему месту жительства.

    октябрь 19, 2013 г.