Эзотерика

прошлое - вопрос №79759

добрый день.скоро будет 2 года как разошлись с мужем, оставил беременной на 2 месяце.всё это время была какой то потеряной, замкнутой.до сих пор живу мыслями прошлого, хотя неоднократно пыталась оставить прошлое и жить настоящим и будущим, стараться для нашего сына.как говориться понимаю что ушло всё, не вернуть, тем более что он недавно снова женился, но осознать не получается, таится какаята надежда, что вернётся.как мне быть? Заранее спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте можно сделать остуду на ваши чувства. а так же просмотр ваша надежда напрасная или нет.

    май 11, 2011 г.