Психология

надеюсь на ваш ответ) - вопрос №79778

я бежала от него от него сломя голову, я чувствовала себя птицей в клетке, его пленницей, но на самом деле, он просто боялся меня потерять...

Сейчас встречаюсь с другим, уже около 4-ёх месяцев. Я незнаю, незнаю что со мной происходит, я чувствую, что не могу быть рядом с ним, быть самой собой, не могу просто открыться для него всей, погрузиться вчувства не могу с головой, как раньше… чувствую такую аппатию, как же не хватает действительно близкой душе с которой не нужно играть и строить из себя(на самом деле я очень двуличный человек).

май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Сабрина. Вы не сформировали запрос (какой помощи ожидаете, чему хотите научиться?).

    От первого сбежали, со вторым не можете раскрыться. И...

    май 11, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня, Сабрина!

    Чтобы получить ответ, следует задать вопрос, согласны?! Вы описали свои чувства, рассказали (кстати, очень скупо) о своих взаимоотношениях с молодыми людьми, признались в своей двуличности и что… Если Вы хотите стать более открытой в общение, получать удовольствие от жизни, то обратитесь за помощью к эксперту, которому сможете довериться и поработайте над собой, в этом нет ничего сложного, главное Ваше желание и мастерство психолога. Удачи Вам и умения быть искренней. Ирина.

    май 11, 2011 г.