Юриспруденция

возможно ли получить постоянную регистрацию... - вопрос №797820

возможно ли получить постоянную регистрацию по прежнему месту прописки где была прописана с рождения и внесена в ордер!!? при учёте отказа в регистрации одного пользователя не внесённого в ордер! квартира муниципальная!

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.70 ЖК РФ на вселение (регистрацию) требуется письменное согласие всех проживающих(зарегистрованных) в квартире. Однако учитывая ситуацию (внесена с ордер) можно попробовать вселиться в судебном порядке, хотя и не гарантировано.

    октябрь 20, 2013 г.