Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Я постоянно живу... - вопрос №797877

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я постоянно живу с чувством, что мой муж(гражданский 07.09.70г.р.) мне изменил. То, что было когда-то, это мне известно, а вот были ли измены после его освобождения в декабре 2012 года?

С уважением, Людмила,26.01.1961г.р.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Борис Велицкий

    265-й в

    что-то такое есть. не спешу говорить так как смотреть по фото надо.если это и есть- не его вина.видно на него магическое воздействие

    октябрь 20, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотря что Вы расцениваете как измену, сексуальной связи у него ни с кем не было, а вот флирт, поцелуи, увлечения были в послединии 3-4 месяца.

    октябрь 20, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Если у женщины слабое биополе, то сей факт практически не виден.

    октябрь 20, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Не изменял.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 20, 2013 г.
  • Ваш муж как, изменял так и изменяет вам. Что скажешь в такой ситуации.Он не изменится, так и будет ходить налево. Правда редко. Но есть такое дело.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, свяжитесь со мной, бред весь который пишут… жжу я открою вам тайну

    июнь 27, 2014 г.