Технологии

Я включаю компьютер начинает секунд... - вопрос №797890

Я включаю компьютерначинает секунд 5 работатьвентилятор и перестает и намониторе в итоге ничего неотображается, ну в общем невключается, в чем причина? иещё он у меня стоит в комнатеа там холодно, может ли бытьпричиной холод и чтобвключился что сделатьпомогите пожалуйста, спасибо.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Обнулите биос (вытащить и вставить батарейку) и запустите, если будет пищать системный динамик напишите какие сигналы он издает.

    октябрь 20, 2013 г.