Эзотерика

vip

подскажите - вопрос №79794

очень хочу познакомиться с никитой 22.05.1988, если это возможно? евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Познакомиться можно, а вот серьезные отношения под вопросом.

    май 11, 2011 г.
  • Здравствуйте… возможно… всё в ваших руках..

    май 11, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Он вас очень сильно искушает, вам безумно хочется быть его девушкой, порой вы страстно фантазируете о будущих отношениях с ним. Но как бы вам не хотелось вашим мечтам не осуществиться, возможно он вам даст это понять прилюдно и вам очень это неприятно и больно, но по крайней мере он поступит честно.

    отчаиваться не стоит, у вас будет знакомство, где вас искренне будут любить.

    май 11, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Познакомится-можете, всерьез он вас не воспримет.Его мысли будут «детский сад»

    май 11, 2011 г.
  • жень, вопрос действительно душещепательный и затрагивает все трепетные струнки вашей души. финансовая сфера тут роль играет свою. но, ваше намерение познакомиться приведёт к скандалу, размолвкам и неприятным ситуациям и сюрпризам… его реакция на ваше знакомство с ним: недоразумене.

    p.s. не цепляйтесь за внешние формы, чётко осознавайте, что вы делаете.

    май 11, 2011 г.