Эзотерика

сон напугал - вопрос №797956

во сне сделала себе два укола в вену наркотиками. Потом была какая-то неприятная ситуация, хотели кого-то наказать не понятно меня или других, пошла на допрос. Из соседнего здания с тем куда шла вышел мужчина (не поняла знакомый или нет), забрл меня, успокоил, все «разрулил», потом сидели обнимались сним, поцеловал в шею

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Этот сон предупреждает о болезни, вероятнее всего это может быть вирусное сезонное заболевание с высокой температурой в начеле и благополучным выздоровлением в конце.

    октябрь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет риск попадения в ситуацию либо компанию, которая вам не очень подходит. Вас введут в заблуждение, попытаются обмануть. Избежать неприятностей поможет мужчина.

    октябрь 20, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это вообще как бы не сон, это с вас кто то подпитался, отождествился, перекинул на вас, — из того что вам перекинули вы  видели внешнюю часть.

    октябрь 20, 2013 г.