Здравствуйте! Мне бы хотелось знать... - вопрос №797983

Здравствуйте! Мне бы хотелось знать есть ли на мне порча и если есть то какая? Заранее спасибо. Наташа. 29.09.1970

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для ответа необходимо Ваше фото во весь рост. Даты рождения не достаточно.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа. Вы зарегистрировались по приглашению, но я, к сожалению, не видела Вашего вопроса. Негатив есть. Порча это или нет, как правильно сказала Галина, надо смотреть по фото.  Обращайтесь.

    ноябрь 20, 2013 г.