Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня такой вопрос:... - вопрос №797987

В марте 2013г. я вступила в наследство на земельный участок. Должно ли быть оговорено в этом «свидетельстве о праве на наследство по закону», что на этом земельном участке имеется незарегистрированный дачный домик 1998г. постройки?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Анна, доброго дня! Если дом не зарегистрирован, то его юридически как бы и нет и в свидетельстве фигурировать так же не должно. Вам необходимо сейчас оформлять все права на домик с «нуля»

    октябрь 20, 2013 г.