Психология

сильная страсть - вопрос №798055

Здравствуйте уважаемые прсихологи!!! спасибо вам за вашу помощь и советы!!! Сейчас хочу рассказать вам такую ситуацию!!! месяц назад познакомилась с парнем мне 21 ему 24… до этого у меня были только одни серьезные отношения!!! с этим парнем все очень быстро развивается, я сама не могу себя сдерживать очень сильная страсть к нему! мы встречаемся уже как 2 недели!!! таких чувствне испытывала еще не к кому… но я боюсь не хочет ли он добиться и бросить меня! знаю что ему тяжело понравиться и последний раз девушка у него была почти год назад… с таким перерывом понимаю что он весь пылает и страдает… но я боюсь обжечься… рядом с ним себя не контралирую… еще он не спишит знакомится с моими родителями.я понимаю рано… но тоже немного пугает все это… он все время старается быть со мной гуляем часто пишет часто что скучает и тд… я боюсь вот чего если случится близость не бросит ли он меня или нужно выждать побольше времени ?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Сама по себе «близость» не является залогом сохранения отношений также как и залогом разрыва отношений, это происходит по другим причинам, близость лишь может стать неким стимулом, дополнительным звеном. Когда близость  нравится, она стимулирует сохранить отношения, но люди не животные и одними физиологическими потребностями «сыт не будешь», поэтому важно чтобы кроме близости его в Вас цепляло еще что-то!

    октябрь 20, 2013 г.

    Василий Поздняков, Москва

    40-й в Психологии

    Аня, всегда есть такой риск и нельзя его полностью исключить, даже общаясь годами.

    В современном мире срок общения до первой близости не сильно влияет на прогноз по длительности отношений. Но немного, все же, влияет.

    В близость лучше вступать, когда есть уверенность, что так и нужно. А такая уверенность приходит у каждого человека через разное время.

    октябрь 20, 2013 г.