Психология

как найти верного мужчину (верного в физическом и духовном смыслах)... - вопрос №798139

как найти верного мужчину (верного в физическом и духовном смыслах)

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Влада, доброго времени суток!

    Для начала нужно разобраться в себе, в своём недоверии к мужчинам в целом, что явилось причиной и запускающим механизмом этого.Подготовить себя к искренним отношениям и они не замедлят повиться в Вашей жизни, чего я Вам, от всей души желаю.

    Желаю Вам встретить свою любовь!

    октябрь 20, 2013 г.

    Светлана Крючкова

    276-й в Психологии

    Здравствуйте, Влада!

    Немного не правильно поставлен вопрос. Я бы спросила — как правильно построить с мужчиной отношения, чтобы он был верным (физически и духовно). Один и тот же мужчина может, встречаясь с одной женщиной быть ловеласом, а встречаясь с другой, хранить ей верность. Это зависит от отношений и чувств между ними.

    Так что ищите «своего» человека и учитесь строить отношения.

    октябрь 20, 2013 г.