Эзотерика

Решено

Доброго дня!!! скажите пожалуйста, будут... - вопрос №798154

Доброго дня!!! скажите пожалуйста, будут ли детки у монго сына Артема 18 марта 1988 года родился утром с 8-9 часов в городе Ноябрьск Тюменской области, сын очень переживает, а я за него, спасибо.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Ответ можно сказать после консультации с фотографией, по другому, на такой болезненний вопрос, толко ложные надежды и боль.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Лариса.

    Хорошо бы еще знать дату его жены.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Детки будут не сомневайтесь! А вот по дате супруги можно определить сколько и какого пола!

    октябрь 20, 2013 г.