Технологии

не убирается окошко в правом нижнем углу - вопрос №798215

у меня на windows 7 в правом нижнем углу экрана выплывает окошко, как будто уведомление какое-то. но потом оно не исчезает, на нем «отпечатываются» окна, которые я открываю, его не видно только когда я смотрю видео в полноэкранном формате. Подскажите, пожалуйста, что делать? Окошко мешает, так как экран небольшой.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

     Сделайте снимок экрана, или пишите в чат.

    октябрь 20, 2013 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток.

    Если еще актуально.

    Посмотрите в «конфигурации системы» в «автозагрузке» что это за крокозябра ну и удалите ее там, потом по желанию перезагрузитесь. После перезагрузки выберите «сохранить изменения».

    С наилучшими пожеланиями.

    декабрь 22, 2013 г.