Эзотерика

vip

Здраствуйте,скажите пожалуйста.( - вопрос №798261

будут ли между нами отношения? Александр(20.12.1993), Александра(07.08.1994).отношенияотношения

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Она думает о другом молодом человеке.

    октябрь 20, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Насколько я вижу — очень вероятен короткий роман. Причем тут важно понимать — она девушка сложная, ее нужно заинтересовать. Что можете предложить ей?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 20, 2013 г.
  • Совместимости нет, взаимопонимания достичь будет трудно, хотя притяжение есть друг к другу и влюбленность в паре. Она недоговаривает многого, много скрывает от вас информации, и есть третье лицо, с которым пока идут планы.

    октябрь 20, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Александр! Будут отношения, но только дружеские!

    октябрь 20, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Близких отношений между вами не будет, а вот общаться и дружить сможете, если она этого захочет.

    октябрь 21, 2013 г.