Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №798272

Когда мы с Сашей (18.08.1959 Белоруссия, Гомельская обл) и Нина (30.04.1966 г.Харьков) будем вместе.  Сложется ли у нас отношения.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    1089-й в Эзотерике

    будете вместе на следующий год.отношения сложаться хорошо

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Маловероятно, что будете вместе. Карты сложные, судя по ним — он заставит вас ждать, переживать, беспокоиться. Будет большое промедление из-за него.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Нравитесь вы ему очень, но не все так просто. Перспективы в целом хорошие, все постепенно будет развиваться, но пока возможны только дружеские отношения, общение, чуть позже, к 2014-2015 году у вас уже все должно сложиться, в положительную сторону ;)

    октябрь 20, 2013 г.