Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у... - вопрос №798302

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня будет финансовая стабильность? Стоит ли поменять работу?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Велицкий

    265-й в

    менять работу не стоит. проблемы не из-за этого. все дело в закрытом денежном канале

    октябрь 20, 2013 г.
  • Чтобы наступила финансовая стабильность, человек ищет дополнительный заработок.Найдите в интернете работу по совместительству и не отнимающую много времени.И всё наладится.Денежный канал открывают в основном люди-бизнеса.У вас стабильная зарплата и она не может превратиться в 10раз больше.В таком случае вам придется работать больше.Ищите источники дополнительного дохода!

    октябрь 20, 2013 г.