Учеба и наука

какие неверные решения принимал Григорий... - вопрос №798689

какие неверные решения принимал Григорий в романе «Тихий дон»?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав Сергеевич

    80-й в Учебе и науке

    1. Его первым из «неверных решений» была женитьба на нелюбимой.

    2. Невозможность подчиниться догматическим «правилам» заставила Гришку бросить хозяйство, землю, уйти с Аксиньей в имение Листницких конюхом – это второе «неверное решение»

    3. Ну в основном он бросил свою жену и как маятник метался то к красным то к белым!

    С уважением, эксперт, Владислав!

    ноябрь 4, 2013 г.