Эзотерика

Мой малыш - вопрос №79882

Мама Екатерина. Моего сына зовут Максим, дата рождения 21.07.2009г. Что с его здоровьем сейчас и что будет?

Вопрос задан анонимно май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гадая на такого маленького ребенка, вы отпугиваете от него Ангела — Хранителя. Гадать на детей нельзя, за них можно только молиться, тем более, что материнская молитва — самая сильная.

    МОЛИТВА ЗА РЕБЕНКА

    Возлюбленный Господь, сохрани Своей Любовью чадо моё, окутай его ласковой любовью своей, направь ему Свет Благословения ТвоегоБожьего. Сохрани его тело и душу в здравии и спокойствии. Укажи ему правильный путь, Огради его от всего плохого, помогай ему, когда нуждается в помощи.Аминь.

    Если ребенок не крещен — его обязательно нужно покрестить, это заметно улучшит его самочувствие.

    Желаю вам мудрости и терпения.

    май 11, 2011 г.

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Екатерина! Беспокойство и плач вызван из-за повышенного внимания к нему

    со стороны окружающих, не всегда добродетельных, есть боли в голове и горлышке,

    испуг от худого брюнета, снимите сглаз и покрестите мальчика, все образуется.

    май 11, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    не притягивайте  негатив и выставляйте дитя на  гадательнывх сайтах

    май 16, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если сейчас и есть какие-то небольшие нарушения (без этого просто не бывает, как Вы понимаете), то все постепенно нормализуется и здоровье будет очень даже неплохое...

    май 17, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День добрый Катерина.

    Сердцем чуствуете беду.Это относится к Вам ,

    Очень много переживаний у Вас и боли, много думаете

    эти мысли, не дают покоя.Вам стоит рожать ещё

    чтобы уберечь когда больше детей влиянию не

    поддаются дети. и опасности нет… Мужа можете не иметь ,

    а дети это уже семья...

                       С Уважением Софият...

    май 21, 2011 г.