Эзотерика

Решено

пожалуйста подскажите, мой сын Виталий... - вопрос №798863

пожалуйста подскажите, мой сын Виталий 29 08 1983 года рождения, есть сын, ждут второго ребенка, как семьянин — добытчик, но если попробует спиртное, то уходит в запой, сто делать? обещал не пить вообще, выдержит ли ?

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужно убирать причины.
     одна причина- Ваши переживания, которые нужно заменить молитвой.
    вторая причина-  мужчине не хватает любви
    третья причина- не видит смысла в жизни

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Лариса, нет не выдержит.

    В его случае только после кодирования\ и то нужен очень сильный человек\ через годы он сможет прекратить.

    октябрь 21, 2013 г.