Эзотерика

Решено

пожалуйста подскажите, мой сын Виталий... - вопрос №798865

пожалуйста подскажите, мой сын Виталий 29 08 1983 года рождения, есть сын, ждут второго ребенка, как семьянин — добытчик, но если попробует спиртное, то уходит в запой, сто делать? обещал не пить вообще, выдержит ли? родился с 8-9 утра город Гомель Беларусь

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Велицкий

    265-й в

    не выдержит. но выход есть- кодировать магически. быстро и эффективно

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здесь есть наследственное звено.

    Подтверждаю также ответ эксперат выше — не выдержит, только вмешательство сильное может помочь. НО — это на время.