Юриспруденция

Решено

можно ли зарегистрировать ООО в квартире, находящейся в ипотеке - Московская область - вопрос №798869

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли зарегистрировать ООО в квартире, находящейся в ипотеке у мужа. Ипотеку взяли в браке. Жена — директор и учредитель фирмы.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте! Можно, если в квартире прописан один из учредителей. При этом обычно налоговая при постановке на учет требует согласие всех проживающих в квартире в обычной письменной форме. Удачи Вам! Пожалуйста, не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. За ранее, спасибо.

    октябрь 20, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    можно, так как жена — директор фирмы. Где прописаны учредители не имеет значения. Могу подготовить Вам пакет документов для регистрации ООО, в том числе заявление по новой форме.

    октябрь 21, 2013 г.