Психология

Решено

Тип темперамента. Помогите, пожалуйста, определить. - вопрос №79891

Дорогие эксперты! Добрый вечер!

У меня тут вопрос к вам такой… пишу курсовую по психологии. Занятий как таковых у нас не было. Нам надо построить график. А график вот такой: система координат. По горизонтальной оси — экстраверсия и интраверсия. По вертикальной — устойчивость и неустойчивость.

По данным теста получилось, что я: потенциальный экстраверт и  неустойчива.

Как там надо эту линию строить? по какомупринципу? я понять никак не могу.

май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Добрый вечер, Ирина!

    Специалисты-практики вряд ли пользуются такой методикой.

    Посмотрите внимательно саму методику: для построения графика нужно несколько показателей. «Экстраверт и неустойчива» — это ТОЧКА в той системе координат, никак не линия.

    май 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Деева Полина

    89-й в Психологии

    На скорую руку вам нарисовала — примерно так)))

    май 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    ???

    Как методика называется?

    График — это зависимость одного от другого. Как по одной точке можно ее установить?

    май 11, 2011 г.