Эзотерика

Решено

Правда, что дети выбирают своих... - вопрос №798913

Правда, что дети выбирают своих родителей? Если да, то почему я выбрала свою мать? Она мне всю жизнь портит и ненавидит меня!

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Родители — это первые наши учителя, и они действительно не случайныв нашей жизни,
     и они нам первые уроки дают, и то что в них нам не нравится — то есть в нас самих,
    и пока мы не изменимся — и не полюбим их такими какие они есть — сложно расчитывать на перемены.
    теперь будет с Вами жесткий тренинг и если вы не готовы слушать что может быть- то лучше не читайте.

    Обиды на родителей- это одна из причин тяжелых заболеваний в том числе рака.
     В Библии напиано чти мать и отца как Бога.

    Одна история рассказаная одним Монахом.
    Пришел к нему ученик, и рассказал, что он прожил тяжелую жизнь и только теперь осознал что причина в том, что он ненавидел отца а отец его.
    И когда в следующий раз он встретился с отцом и тот его начал ругать, он упал ему в ноги и склонился к ступням.
     ( видели как в индийских фильмах дети дотрагиваются до ступней родителей?), а это значит то, что мы сердце ставим выше ума.
    Все проблемы — в уме. а сердце наше оно хочет любить.
    Так вот  этот мужчина, затем все временно кланялся отцу, и даже когда он его ругал, и потом он рассказал, что через пол года, отец его стал называть лучшим сыном а отношения стали очень хорошими.
    Все причины в нас, нашей гордыни и отсутствии любви, претензиях и это наши проблемы, которые и притягивают " Учителей"
    Если Вы с ними уроки не пройдете, следующие «Учителя » будут строже а ситуации еще сложней.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    1. Да, правда, точнее Душа ребенка.
    2. Потому как в этот опыт нужен вашей Душе.
    3. Это вам так кажется.

    Гармонизируя эти вопросы и принимая родовой поток без условий, жизнь станет счастливой!!!

    октябрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Александра здравствуйте. То что происходит у вас, это борьба поколений.  на самом деле  не ребенок выбирает родителей, гнесколько неверно. Это родителям в отработку их кармы даются детки. И у вас будут… А отношения- если вы самомтоятельны-поезжайте км за триста-пятьсот и все наладится.

    октябрь 21, 2013 г.